• Педагоги Центра - участники педагогического митапа "Точка роста"

10 ноября на базе центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников педагоги Центра "Точка роста" Краснова Е. Г., Гвозденко Н. Н. и Иващенцева Л. В. приняли участие в обучающем семинаре по теме "Конвергентный подход в организации учебной и внеучебной деятельности".

Сертификат участника педагогического митапа
      Работа в лаборатории
  • Окружное совещание руководителей центров "Точка роста"

3 ноября на базе МКОУ СОШ № 5 с. Казгулак состоялось окружное совещание руководителей центров "Точка роста". Был представлен опыт работы каждого Центра, созданного в Туркменском муниципальном округе, поставлены задачи по повышению профессионального мастерства педагогов по организации, поддержке, сопровождению творческих и исследовательских проектов.

участники окружного совещания
  • Участие педагогов Центра "Точка роста" в обучающем семинаре

9 февраля педагоги Центра приняли участие в обучающем онлайн-семинаре "Школа как точка роста к организации образовательного процесса.

• Файл (PDF; 826.94 Кб )

участники семинара
  • Всероссийская олимпиада "Точка роста"

Обучающийся 11 класса Гвозденко Александр принял участие во всероссийской олимпиаде "Точка роста", организованной сайтом "Талант педагога" и стал лауреатом I степени. Аналогичным Дипломом отмечена Гвозденко Н. Н., учитель биологии МКОУ СОШ № 2.

Диплом лауреата I степени.
      Диплом учителя.
  • Навигатор успешных практик

В СКИРО ПК и ПРО на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства состоялся региональный семинар «Навигатор успешных практик» для педагогических команд – работников центров цифровой, гуманитарной и естественно-научной направленностей «Точка роста». Его главной целью стало представление лучших практик по организации, поддержки и сопровождения творческих и исследовательских проектов обучающихся общеобразовательных организаций.
      Туркменский муниципальный округа представили педагоги Центра "Точка роста "МКОУ СОШ № 2" Каплунова А. В. и Иващенцева Л. В.

На региональном семинаре "Навигатор успешных практик"
      Региональный семинар
  • Педагогический Фестиваль "Открой себя"

25 марта педагоги Центра "Точка роста" Иващенцева Л. В. и Акопян Г. О. приняли участие в окружном педагогическом Фестивале "Открой себя".
      Гайоне Оганезовна представила опыт своей работы по патриотическому воспитанию.Лариса Викторовна провела мастер-класс по теме "Робототехника - как способ развития познавательной активности школьников".

Участники окружного педагогического Фестиваля "Открой себя"
      Педагоги- участники Фестиваля "Открой себя"
  • Итоги XXVI окружной конференции членов школьных научных обществ.

30 марта на базе МБОУ СОШ № 2 с. Камбулат состоялась XXVI окружная конференция членов школьных научных обществ.
      Воспитанники Центра "Точка роста" представили свои работы в секциях:
      - "Инженерно-техническое и конструкторское творчество" - представил работу Неберикутя А., обучающийся 5 класса,
      - "Биология" - представил свою работу Гвозденко А., обучающийся 11 класса,
      - "Физика"- представила свою работу Будко А, обучающаяся 7 класса.
      Все представленные работы достойно оценили жюри конкурса. Ребята в своих секциях стали победителями и заняли 1 место. Поздравляем!

• Итоговый приказ (PDF; 1.91 Мб )

Неберикутя Артем, победитель XXVI окружной конференции членов ШНО в секции "Инженерно-техническое и конструкторское творчество".
      Гвозденко Александр, победитель XXVI окружной конференции членов ШНО в секции "Биология"
      Гвозденко Александр, победитель XXVI окружной конференции членов ШНО в секции