Сведения об органах управления и структурных подразделениях

При МКОУ СОШ № 2 действуют следующие структурные подразделения: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет; - Управляющий совет; - Общее родительское собрание Учреждения; - Родительский комитет Учреждения; - Совет обучающихся; - Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

Общее собрание работников Учреждения
    • директор школы:
      Матюта Ирина Николаевна
      Режим работы:

Педагогический совет действует бессрочно. Заседания педагогического совета проводятся в соответствии с планом работы, но не реже 4 раз в течение года.

• Педагогический совет (RAR; 1.85 Мб )
    • директор :
      Колесникова Анна Венедиктовна
      Режим работы:

Заседания Управляющего совета проводятся в соответствии с планом работы, но не реже 4 раз в течение года.

• Управляющий совет (RAR; 3.92 Мб )
    Общее родительское собрание Учреждения
    • учитель математики:
      Бочарова Алина Сергеевна
      Режим работы:

Общее родительское собрание Учреждения проводится по мере необходимости, по инициативе родителей или представителей других участников образовательного процесса, но не реже 2 раз в год.

• Общее родительское собрание Учреждения (RAR; 1.39 Мб )
    Родительский комитет образовательной организации
    Совет обучающихся
    • учитель информатики:
      Иващенцева Лариса Викторовна
      Сайт:
      Режим работы:

Расписание занятий в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Режим работы (PDF; 1.94 Мб )
    • Положение (PDF; 1.83 Мб )
      Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МКОУ СОШ № 2.

Схемы структуры и органов управления
Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом общеобразовательного учреждления, локальными актами школы и строится на принципах самоуправления. К управлению школой привлекаются все участники учебно-воспитательного процесса: педагоги (педагогический совет, Управляющий совет), родители (родительский комитет, Управляющий совет), обучающиеся школы (Управляющий совет, ученическое самоуправление). Административное управление осуществляет директор школы Козликина М. В. и ее заместители.