версия сайта

Туркменский район, с. Овощи,  улица  Красная № 73

Методические материалы

Методические рекомендации одобренные президиумом совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции, методические рекомендации, обзоры, разъяснения и иные документы, подготовленные Минтрудом России

Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции от 08 ноября 2013 г., утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Памятка о добровольном пожертвовании (для родителей).

Примерный договор пожертвования (дарения в общеполезных целях).

О договоре пожертвования.

Памятка по вопросам взяточничества.

Обращение гражданина (представителя организации) по фактам коррупционного проявления.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ о гарантиях прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование и недопустимости установления денежных сборов в процессе обучения

Памятка для родителей о гарантиях прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование и недопустимости установления денежных сборов в процессе обучения (согласно письму отдела образования от 12.05.2016 г. № 1203)

Генеральная прокуратура Российской Федерации, прокуратура Ставропольского края. Памятка "Мы против коррупции в образовании".

Генеральная прокуратура Российской Федерации, прокуратура Ставропольского края. Памятка "Мы против коррупции в здравоохранении".

Генеральная прокуратура Российской Федерации, прокуратура Ставропольского края. Памятка "Мы против коррупции на дорогах".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"