Туркменский район, с. Овощи,

• улица  Красная № 73

Уважаемые будущие десятиклассники и их родители!

С 23 июня 2018 года для вас доступна возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 10-й класс нашей школы.

Количество набираемых 10 классов – 1 универсальный класс (без углубленного изучения отдельных предметов и профильного обучения).

Общее количество мест для зачисления  в  10 класс  на 2018-2019 учебный год – 25 человек.

Прием обучающихся в 10 класс осуществляется на основании Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального  общего, основного общего и среднего общего образования (утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 32) и Положения о приеме граждан в МКОУ СОШ № 2.

Подать заявление можно либо лично, обратившись к секретарю МКОУ СОШ № 2 в рабочие часы с 08.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00,  либо с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru).
     С пошаговой инструкцией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке :
Инструкция.

Прием (перевод обучающегося) в 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании заявления на имя директора школы за подписью заявителя и подписью его родителей (законных представителей), поданного в установленном порядке, которое регистрируется в журнале приема заявлений.

Образец заявления для зачисления в 10 класс

Перечень документов,  предоставляемых с заявлением:

- Копия паспорта (при предъявлении оригинала);

- Копия аттестата об основном общем образовании с приложением к нему (при предъявлении оригинала) ;

- Копия СНИЛС (при предъявлении оригинала);

- Согласие на обработку персональных данных;

- Медицинская карта (при наличии).

Дата последнего обновления страницы 15.11.23
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»