• 366551, Ставропольский край,

Туркменский район, с. Овощи,  улица  Красная № 73

Государственная итоговая аттестация 2020 год.

Телефон горячей линии по вопросам государственной итоговой аттестации:

Заместитель директора по УВР МКОУ СОШ № 2 Каплунова А. В. 8(86565) 3-31-61

Заместитель начальника отдела образования администрации Туркменского муниципального района Грищенко Н. Е. 8(86565) 2-04-39

Специалист отдела образования администрации Туркменского муниципального района  Сафарова М. Н. 8(86565) 2-09-54

Министерство образования Ставропольского края: (8652) 37-23-62, (8652) 99-77-90 (доб.902), (8652) 74-84-00.

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного  общего образования, местах регистрации на сдачу ОГЭ в 2020   году.

Заявление на сдачу государственной итоговой    аттестации по образовательным программам  основного общего образования необходимо подать до 1 марта  2020  года (включительно).

Места подачи заявлений на сдачу ОГЭ:

- обучающиеся IX  классов подают заявление в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивают образовательные программы основного общего образования.

Наименование организации: МКОУ СОШ № 2.

Адрес: Туркменский район, с. Овощи, ул. Красная, 73.

Режим работы: понедельник-пятница, 08.30-16.00, суббота, 8.30-13.00.

Телефон для справок: (86565) 3-31-61

Нормативно-правовые акты, методические рекомендации, письма министерства просвещения Российской Федерации

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного  общего образования (утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной  службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. № 189/1513).

Нормативно-правовые акты, методические рекомендации, письма министерства образования Ставропольского края.

Приказ министерства от 11 февраля 2019 года № 150-пр «О внесении изменения в раздел 9 «Особенности организации и проведения итогового собеседования для лиц с ОВЗ, участников итогового собеседования – детей-инвалидов и инвалидов» Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденного приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года № 45-пр»

Приказ министерства от 22 января 2019 года № 45-пр «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае»

О тренировочных сборниках для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ.

Информационные материалы

Инструкции для лиц, привлекаемых  к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  в Ставропольском крае

Информирование по вопросу профильного обучения.

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА по учебным предметам.

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020  году. Информация о повторном прохождении ГИА.

Психолого-педагогическое сопровождение ГИА.

"О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзаменов" (письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24 марта 2016 г. № 02-0133)

Видеоконсультации ЕГЭ.

http://www.ege.edu.ru (в разделе информационное сопровождение).

Архив - 2019 год.

Дата последнего обновления страницы 29.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»