Нормативные акты

О сроках и местах регистрации для участия и написания итогового сочинения (изложения) для участников ЕГЭ

О сроках проведения итогового сочинения (изложения)

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

• Для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования обучающиеся текущего года подают заявление на основании документа, удостоверяющего личность, в срок до 1 февраля текущего года (включительно).
    К заявлению прилагается согласие на обработку персональных данных.
    Обучающиеся XI (XII) классов подают заявления в организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых они осваивают образовательные программы среднего общего образования.
    Прием заявлений выпускников текущего учебного года осуществляется в образовательной организации (МКОУ СОШ № 2) по адресу: ул. Красная, 73. Ответственное лицо за прием и регистрацию заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования заместитель директора по учебно-воспитательной работе Алла Викторовна Каплунова (тел.8 905-410-82-55)

• О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ) (DOC; 30 Кб )

О сроках проведения экзаменов

О местах и порядке информирования о результатах ГИА
  • Утверждение результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) председателем государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края для проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2024 году (далее – ГЭК) осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов централизованной проверки экзаменационных работ единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), результатов проверки экзаменационных работ государственного выпускного экзамена (далее – ГВЭ).
    После получения протокола ГЭК об утверждении результатов ГИА-11 региональный центр обработки информации (РЦОИ) в течение одного рабочего дня направляет протоколы с результатами ГИА-11
    в муниципальные органы управления образованием, результаты ГИА-11
    в форме ЕГЭ с учетом соблюдения информационной безопасности размещаются на официальном сайте РЦОИ.

• Телефоны горячей линии

Специалисты «горячей линии» готовы ответить на Ваши вопросы по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования:

Управление образования администрации Туркменского муниципального округа

Режим работы горячей линии:
    Понедельник — пятница: 10.00-17.00, перерыв: 12.30 — 14.00
    Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.
    В дни экзаменов — с 08.30 ч. до 17.00 ч.

8 (86565) 2-04-39 – по вопросам проведения EГЭ,

Министерство образования Ставропольского края

Специалисты по организации и проведению единого государственного экзамена – 8 (8652) 37-23-92,
    99-77-90 (доб. 902), 74-84-07.

Режим работы «горячей линии» министерства образования Ставропольского края:
    Понедельник — пятница: 10.00-17.00, перерыв: 13.00 — 14.00
    Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.
    В дни экзаменов — с 08.30 ч. до 17.00 ч.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» РосОбрнадзора по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ: +7(495) 984-89-19

«Телефон доверия к ЕГЭ» +7 (495) 104-68-38

Понедельник — пятница: 09.00-18.00

Адрес доверия «ЕГЭ»: ege@obrnadzor.gov.ru

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Обучающиеся XI (XII) классов подают заявление на сдачу ЕГЭ в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Наименование организации: МКОУ СОШ № 2.

Адрес: Туркменский район, с. Овощи, ул. Красная, 73.

Режим работы: понедельник-пятница, 08.30-16.00,суббота, 8.30-13.00.

Телефон для справок: (86565) 3-31-61